О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЯ В УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ОТ 29 ЯНВАРЯ 2002 Г. N 33"

21 мая 2002 года N 73 ------------------------------------------------------------------ УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЯ В УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ОТ 29 ЯНВАРЯ 2002 Г. N 33 В соответствии со статьей 73 Конституции Чувашской Республики постановляю: 1. Внести в Положение о Комиссии по вопросам помилования при Президенте Чувашской Республики, утвержденное Указом Президента Чувашской Республики от 29 января 2002 г. N 33 "О Комиссии по вопросам помилования при Президенте Чувашской Республики", следующие изменения и дополнение: в абзаце первом пункта 9 слова "всеми членами Комиссии, участвовавшими в заседании" заменить словами "секретарем заседания"; абзац первый пункта 10 дополнить словами ", которое подписывается председательствующим и всеми членами Комиссии, участвовавшими в заседании". 2. Вывести из состава Комиссии по вопросам помилования при Президенте Чувашской Республики, утвержденного Указом Президента Чувашской Республики от 29 января 2002 г. N 33, Котькову Н.В. и ввести Волкова В.Б. - начальника Управления исполнения наказаний Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике (по согласованию). Президент Чувашской Республики Н.ФЕДОРОВ г. Чебоксары 21 мая 2002 года N 73 ------------------------------------------------------------------
Указ
21 мая 2002 года
24 августа 2010 года
Поделиться