О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ОТ 11 МАРТА 1994 Г. N 36"

19 июня 2002 года N 83 ------------------------------------------------------------------ УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ОТ 11 МАРТА 1994 Г. N 36 Руководствуясь статьей 73 Конституции Чувашской Республики, постановляю: 1. Внести в Указ Президента Чувашской Республики от 11 марта 1994 г. N 36 "О Совете по инвестиционной политике" изменения, изложив пункт 3 в следующей редакции: "3. Установить, что: председателем Совета по инвестиционной политике является министр экономического развития и торговли Чувашской Республики (по должности); организационно - техническое обеспечение деятельности Совета по инвестиционной политике возлагается на Министерство экономического развития и торговли Чувашской Республики; состав Совета по инвестиционной политике утверждается распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики.". 2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания. Президент Чувашской Республики Н.ФЕДОРОВ г. Чебоксары 19 июня 2002 года N 83 ------------------------------------------------------------------
Указ
19 июня 2002 года
24 августа 2010 года
Поделиться