О награждении государственными наградами Чувашской Республики

За заслуги перед Чувашской Республикой и активную общественную деятельность наградить

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА

«ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКОЙ»

Тимофеева Владимира Владимировича – заместителя Главы Республики Карелия – постоянного представителя Республики Карелия при Президенте Российской Федерации.

За заслуги в области ветеринарии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Хамматову Халимулле Нурулловичу – заведующему Кзыл-Чишминским ветеринарным участком бюджетного учреждения Чувашской Республики «Батыревская районная станция по борьбе с болезнями животных».

За заслуги в области лесного хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЛЕСОВОД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Изекееву Валерию Васильевичу – заместителю директора казенного учреждения Чувашской Республики «Лесная охрана», г. Чебоксары.

За заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Баймушкиной Татьяне Михайловне – заместителю директора по основной деятельности бюджетного учреждения Чувашской Республики «Национальная библиотека Чувашской Республики»

Оленкиной Ирине Вячеславовне – заведующему Литературным музеем имени К.В. Иванова бюджетного учреждения Чувашской Республики «Чувашский национальный музей».

За заслуги в области промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПРОМЫШЛЕННОСТИ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Викторовой Ирине Владимировне – ведущему инженеру по качеству производственной лаборатории открытого акционерного общества «Чебоксарская пивоваренная фирма «Букет Чувашии»

Гавриловой Валентине Брониславовне – технологу по производству хлеба и хлебобулочных, кулинарных и кондитерских изделий общества с ограниченной ответственностью «Колосок», Чебоксарский район.

За заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Ижелееву Вячеславу Николаевичу – председателю сельскохозяйственного производственного кооператива «Луч», Вурнарский район.

За вклад в развитие местного самоуправления и многолетнюю добросовестную службу наградить

ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ «ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ В ОРГАНАХ

МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ»

Болховскую Татьяну Ивановну – начальника отдела юридического, информационного обеспечения и делопроизводства финансового управления администрации города Чебоксары.

Чувашской Республики   –   О.Николаев

9 октября 2020 года