О внесении изменений в распоряжение Главы Чувашской Республики от 7 июня 2018 г. № 205-рг

 

Внести в состав Координационного совета при Главе Чувашской Республики по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации, утвержденный распоряжением Главы Чувашской Республики от 7 июня 2018 г. № 205-рг (с изменениями, внесенными распоряжениями Главы Чувашской Республики от 15 октября 2018 г. № 461-рг, от 20 декабря 2018 г. № 594-рг, от 4 апреля 2019 г. № 153-рг, от 6 мая 2019 г. № 183-рг, от 3 июня 2019 г. № 223-рг, от 25 октября 2019 г. № 427-рг, от 19 марта 2020 г. № 119-рг, от 30 апреля 2020 г. № 206-рг, от 17 июня 2020 г. № 288-рг, от 17 октября 2020 г. № 491-рг), следующие изменения:

вывести Царевского И.В.;

позицию

 

«Салаева А.Л.

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – исполняющий обязанности министра образования и молодежной политики Чувашской Республики (сопредседатель Совета)»

 

заменить позицией следующего содержания:

 

«Салаева А.Л.

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр образования и молодежной политики Чувашской Республики (сопредседатель Совета)»;

 

изложить наименования должностей Жукова Н.А., Антонова Ю.В.
 в следующей редакции:

 

«Жуков Н.А.      

заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики (секретарь Совета)

 

 

 

Антонов Ю.В.     

заместитель начальника Главного управления (по гражданской обороне и защите населения) – начальник управления гражданской обороны и защиты населения Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Чувашской Республике – Чувашии (по согласованию)». 

 

 

 

             Глава

Чувашской Республики                                                                         О.Николаев

 

г. Чебоксары

16 ноября 2020 года

№ 567-рг

Распоряжение
567-рг
16 ноября 2020 года
16 ноября 2020 года
Скачать doc, 283,5 Kb
Поделиться