О внесении изменения в Указ Главы Чувашской Республики от 30 ноября 2018 г. № 144

Руководствуясь статьей 73 Конституции Чувашской Республики,
п о с т а н о в л я ю:

1. В пункте 3.16 раздела III Регламента работы Согласительной комиссии по урегулированию разногласий в процессе утверждения проектов инвестиционных программ в области обращения с твердыми коммунальными отходами, реализуемых на территории Чувашской Республики, утвержденного Указом Главы Чувашской Республики от 30 ноября 2018 г. № 144 «О Согласительной комиссии по урегулированию разногласий в процессе утверждения проектов инвестиционных программ в области обращения с твердыми коммунальными отходами, реализуемых на территории Чувашской Республики», слова «Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики» заменить словами «Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики».
  2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Чувашской Республики                                                                         О.Николаев

9 сентября 2021 года

Указ