О резерве управленческих кадров Чувашской Республики

В соответствии с Порядком формирования, подготовки и использования резерва управленческих кадров Чувашской Республики, утвержденным Указом Главы Чувашской Республики от 18 июля 2020 г. № 193:

1. ­­­­Включить в группу 3. Резерв на должности руководителей организаций, подведомственных органам исполнительной власти Чувашской Республики, и организаций, в уставном капитале которых доля Чувашской Республики составляет 25 и более процентов, резерва управленческих кадров Чувашской Республики по отраслям экономики (далее –­­­­­­­­ Резерв):

Экономика и финансы

Мардояна

Левона Агвановича

генерального директора автономной некоммерческой организации «Институт комплексных стратегий и инноваций».

1. Исключить из состава Резерва Михайлова Александра Николаевича, Чилибину Ольгу Петровну.

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

9 сентября 2021 года

№ 470-рг