Антитеррористическая комиссия в Чувашской Республике

Антитеррористическая комиссия в Чувашской Республике 

 

Образована распоряжением Президента Чувашской Республики от 22.09.2006 № 93-рп.

Состав утвержден распоряжением Президента Чувашской Республики от 22.09.2006 № 93-рп.

Изменения внесены распоряжениями Президента Чувашской Республики от 16.04.2007 N 31-рп, от 28.03.2008 N 39-рп, от 09.07.2008 N 92-рп, от 24.10.2008 N 147-рп, от 25.12.2009 N 152-рп, от 23.04.2010 N 50-рп, от 22.10.2010 N 166-рп, от 10.12.2010 N 193-рп, от 03.03.2011 N 31-рп, от 18.04.2011 N 57-рп, от 03.06.2011 N 81-рп, от 30.12.2011 N 243-рп.

Изменения внесены распоряжениями Главы Чувашской Республики от 11.03.2012 N 62-рг, от 16.10.2012 N 249-рг, от 08.08.2013 N 185-рг, от 19.12.2014 N 458-рг, от 08.12.2015 N 568-рг, от 27.04.2016 N 118-рг, от 23.06.2016 N 211-рг, от 13.01.2017 N 4-рг, от 01.09.2017 N 347-рг, от 24.10.2018 N 499-рг, от 12.01.2019 N 5-рг, от 27.02.2019 N 97-рг, от 10.06.2019 N 233-рг, от 05.08.2019 N 304-рг, от 20.09.2019 N 368-рг.

Игнатьев М.В.

-

Глава Чувашской Республики (председатель Комиссии)

Кобыляченко И.В.

-

начальник Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Чувашской Республике (заместитель председателя Комиссии, по согласованию)

Антонов С.Ю.

-

начальник Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Чувашской Республике - Чувашии (главный государственный инспектор Чувашской Республики по пожарному надзору) (по согласованию)

Васильев Ю.Е.

-

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики

Егорова А.Е.

-

Председатель Государственного Совета Чувашской Республики (по согласованию)

Ежеев А.В.

-

начальник Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Чувашской Республике (по согласованию)

Николаев А.М.

-

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Петров В.И.

-

министр Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Шметков В.А.

-

министр внутренних дел по Чувашской Республике (по согласованию)

Федоров Г.С.

-

главный федеральный инспектор по Чувашской Республике (по согласованию)

Шайдуллин И.М.

-

начальник Центра специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации в Чувашской Республике (по согласованию).