Конкурсная комиссия по вопросам проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики, относящихся к категории "руководители" высшей группы должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики, назначение на которые осуществляется решениями Главы Чувашской Республики и Кабинета Министров Чувашской Республики

Утвержден

распоряжением

Главы Чувашской Республики

от 17.10.2013 N 250-рг

 

СОСТАВ

КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ

ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, ОТНОСЯЩИХСЯ

К КАТЕГОРИИ "РУКОВОДИТЕЛИ" ВЫСШЕЙ ГРУППЫ ДОЛЖНОСТЕЙ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ,

НАЗНАЧЕНИЕ НА КОТОРЫЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ РЕШЕНИЯМИ ГЛАВЫ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

 

Список изменяющих документов

(в ред. Распоряжений Главы ЧР от 07.02.2014 N 73-рг,

от 19.03.2014 N 135-рг, от 16.05.2014 N 195-рг, от 15.08.2014 N 289-рг,

от 16.12.2014 N 444-рг, от 06.04.2015 N 150-рг, от 16.05.2015 N 231-рг,

от 30.10.2015 N 513-рг, от 01.12.2015 N 558-рг, от 24.03.2016 N 89-рг,

от 28.04.2016 N 123-рг, от 01.06.2016 N 166-рг, от 28.09.2016 N 354-рг,

от 28.10.2016 N 403-рг, от 02.12.2016 N 470-рг, от 14.03.2017 N 94-рг,

от 03.10.2017 N 380-рг, от 22.11.2017 N 433-рг, от 01.02.2018 N 25-рг,

от 18.09.2018 N 405-рг, от 07.12.2018 N 565-рг, от 07.08.2019 N 309-рг, от 27.05.2020 N 243-рг, от 28.07.2020 N 350-рг, от 01.02.2021 N 34-рг

 

Борисов В.А.

-

Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики (председатель Комиссии)

Ноздряков М.Г.

-

первый заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр финансов Чувашской Республики (заместитель председателя Комиссии)

Прокопьева Л.В.

-

начальник Управления государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград (секретарь комиссии)

Салаева А.Л.

-

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр образования и молодежной политики Чувашской Республики

Андреев В.В.

-

ректор Чебоксарского кооперативного института (филиала) автономной некоммерческой образовательной организации высшего образования Центросоюза Российской Федерации "Российский университет кооперации" (по согласованию)

Артамонов С.Г.

-

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр сельского хозяйства Чувашской Республики 

Викторов В.Н.

-

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр здравоохранения Чувашской Республики 

Данилов П.В.

-

исполняющий обязанности заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики

Краснов А.В.

-

руководитель Секретариата Главы Чувашской Республики

Кузьмина Е.Л.

-

председатель Общественного совета при Администрации Главы Чувашской Республики, президента Адвокатской палаты Чувашской Республики (по согласованию)

Силова Л.В.

-

заместитель Руководителя Администрации Главы Чувашской Республики – начальник Государственно-правового уп­рав­ления

Тасаков С.В.

-

проректор по общим вопросам федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Чувашский государственный университет имени И.Н.Ульянова" (по согласованию)

Кроме того, в состав комиссии входит руководитель органа исполнительной власти Чувашской Республики, в котором проводится конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики, относящейся к категории "руководители" высшей группы должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики, назначение на которую осуществляется решением Главы Чувашской Республики или Кабинета Министров Чувашской Республики.

(абзац введен Распоряжением Главы ЧР от 28.04.2016 N 123-рг)