Межведомственная комиссия по реализации в Чувашской Республике приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

Образована распоряжением Главы Чувашской Республики от 01.03.2017 № 71-рг.

Состав утвержден распоряжением Главы Чувашской Республики от 01.03.2017 № 71-рг.

Внесены изменения распоряжениями Главы Чувашской Республики от 22.04.2019 № 163-рг,  от 05.07.2019 № 273-рг, от 05.08.2020 № 362-рг.

Глава Чувашской Республики (председатель Комиссии)

Министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (заместитель председателя Комиссии)

Первый заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (секретарь Комиссии)

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики