Межведомственная комиссия по вопросам организации отдыха и оздоровления детей в Чувашской Республике по должностям

Создана распоряжением  Главы Чувашской Республики от 20.05.2020 № 234-рг.

Состав утвержден распоряжением   Главы Чувашской Республики   20.05.2020 № 234-рг.

Внесены изменения распоряжениями Главы Чувашской Республики от 13.08.2020 №374-рг,  от 05.10.2020 №466-рг, от 25.11.2020 №584-рг.

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр образования и молодежной политики Чувашской Республики (председатель Комиссии)

Первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики (заместитель председателя Комиссии)

Начальник отдела дополнительного образования и воспитательной работы Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики (ответственный секретарь Комиссии)

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике (по согласованию)