Правительственная комиссия по организации похорон Главы Чувашской митрополии, митрополита Чебоксарского и Чувашского Варнавы (Кедрова В.В.), Почетного гражданина Чувашской Республики

Создана распоряжением  Главы Чувашской Республики от 01.06.2020 № 254-рг.

Состав утвержден распоряжением   Главы Чувашской Республики   01.06.2020 № 254-рг.

Николаев О.А.

–  временно исполняющий обязанности Главы Чувашской Республики (председатель Правительственной комиссии)

Салаева А.Л.

–  заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики (заместитель председателя Правительственной комиссии)