Рабочая группа по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Чувашской Республики по должностям

Создана распоряжением Главы Чувашской Республики от 02.08.2017 N 303-рг.

Состав утвержден распоряжением Главы Чувашской Республики от 02.08.2017 N 303-рг.

Внесены изменения распоряжениями Главы Чувашской Республики от 18.02.2019 N 65-рг, от 24.04.2019 N 168-рг, от 05.09.2019 N 341-рг, от 04.12.2019 N 484-рг, от 05.03.2020 N 90-рг.

Глава Чувашской Республики (руководитель рабочей группы)

Министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (заместитель руководителя рабочей группы)

Министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Заместитель министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии (по согласованию)

Заместитель руководителя Волжско-Камского межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (по согласованию)

Глава администрации города Новочебоксарска (по согласованию)

Глава администрации города Чебоксары (по согласованию)

Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «МВК «Экоцентр» (по согласованию)

Директор общества с ограниченной ответственностью «НПО Экология» (по согласованию)

Директор филиала акционерного общества «Управление отходами» в
г. Новочебоксарск (по согласованию).

_____________