Штаб по обеспечению безопасности электроснабжения в Чувашской Республике

Создан распоряжением Главы Чувашской Республики от 25.03.2019 № 142-рг.

Состав утвержден распоряжением Главы Чувашской Республики от 25.03.2019 № 142-рг.

Внесены изменения распоряжениями Главы Чувашской Республики от 25.03.2019 № 142-рг, от 09.07.2019 № 278-рг, от 07.08.2019 № 307-рг, от 25.10.2019 № 426-рг, от 29.01.2020 № 13-рг, от 19.03.2020 № 116-рг, от 02.06.2020 № 258-рг, от 30.07.2020 № 354-рг, от 05.10.2020 № 464-рг, от 01.02.2021 № 35-рг, от 11.03.2021 № 107-рг.

Краснов Д.И.

-

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики (руководитель штаба)

Герасимов Е.Р.