Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в сферах культуры и туризма в Чувашской Республике и целевых показателей эффективности его выполнения

1. Утвердить:

план мероприятий («дорожную карту») по содействию развитию конкуренции в сферах культуры и туризма в Чувашской Республике (далее – план) согласно приложению № 1 к настоящему распоряжению;

целевые показатели эффективности выполнения плана согласно при­ложению № 2 к настоящему распоряжению.

2. Министерству культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики обеспечить своевременное выполнение мероприятий, предусмотренных планом, с информированием Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики о ходе их выполнения до 20 января года, следующего за отчетным.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики принять участие в реализации мероприятий, предусмотренных планом, и обеспечить их своевременное выполнение.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики.

Глава Чувашской Республики                   – М.Игнатьев

27 февраля 2019 года