О внесении изменений в Указ Главы Чувашской Республики от 6 апреля 2018 г. № 36  

 

 

Руководствуясь статьей 73 Конституции Чувашской Республики,
п о с т а н о в л я ю:

  1. Вывести из состава лицензионной комиссии Чувашской Республики по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами в Чувашской Республике (приложение № 2), утвержденного Указом Главы Чувашской Республики от 6 апреля 2018 г. № 36 «О лицензионной комиссии Чувашской Республики по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами в Чувашской Республике» (в редакции указов Главы Чувашской Республики от 14 марта 2019 г. № 32, от 13 мая 2019 г. № 62, от 3 июня 2020 г. № 156, от 15 февраля 2021 г. № 18, от 24 сентября 2021 г. № 148), Иванова В.В. и ввести:

 

Антонова В.М.*

заместителя председателя Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по жилищной политике и инфраструктурному развитию.

 

  1. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

               Глава

Чувашской Республики                                                                    О.Николаев

 

г. Чебоксары

16 ноября 2021 года

№ 192

Указ
192
16 ноября 2021 года
17 ноября 2021 года
Скачать doc, 166 Kb
Поделиться