О внесении изменений в некоторые распоряжения Главы Чувашской Республики

 

Внести изменения в следующие распоряжения Главы Чувашской Республики:

  • от 25 апреля 2013 г. № 111-рг (с изменениями, внесенными распоряжениями Главы Чувашской Республики от 14 апреля 2014 г. № 161-рг, от 6 февраля 2015 г. № 58-рг, от 6 июля 2015 г. № 328-рг, от 28 марта
    2016 г. № 90-рг, от 24 октября 2016 г. № 392-рг, от 17 марта 2017 г.
    № 100-рг, от 6 марта 2018 г. № 79-рг, от 19 июня 2018 г. № 229-рг, от 3 ноября 2018 г. № 516-рг, от 17 декабря 2018 г. № 586-рг, от 7 февраля 2019 г. № 49-рг, от 8 мая 2019 г. № 185-рг, от 18 октября 2019 г. № 420-рг, от
    6 мая 2020 г. № 212-рг, от 28 декабря 2020 г. № 642-рг):

в составе рабочей группы по реализации окружных общественных проектов по должностям, утвержденном указанным распоряжением:

абзац первый изложить в следующей редакции:

«Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр здравоохранения Чувашской Республики (руководитель рабочей группы)»;

абзац тринадцатый изложить в следующей редакции:

«Заместитель директора по научной работе и дополнительному профессиональному образованию Чебоксарского института (филиала) федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Московский политехнический университет» (по согласованию)»;

  • от 7 июня 2018 г. № 205-рг (с изменениями, внесенными распоряжениями Главы Чувашской Республики от 15 октября 2018 г. № 461-рг, от 20 декабря 2018 г. № 594-рг, от 4 апреля 2019 г. № 153-рг, от 6 мая 2019 г. № 183-рг, от 3 июня 2019 г. № 223-рг, от 25 октября 2019 г. № 427-рг, от
    19 марта 2020 г. № 119-рг, от 30 апреля 2020 г. № 206-рг, от 17 июня
    2020 г. № 288-рг, от 17 октября 2020 г. № 491-рг, от 16 ноября 2020 г.
    № 567-рг, от 18 марта 2021 г. № 118-рг):

в составе Координационного совета при Главе Чувашской Республики по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации по должностям, утвержденном указанным распоряжением:

абзац первый изложить в следующей редакции:

«Министр образования и молодежной политики Чувашской Республики (сопредседатель Совета)»;

абзац девятый изложить в следующей редакции:

«Заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики – председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике, национальным вопросам (по согласованию)»;

абзац двенадцатый изложить в следующей редакции:

«Заместитель начальника Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Чувашской Республике – Чувашии по работе с личным составом (по согласованию)»;

абзац тридцатый изложить в следующей редакции:

«Председатель регионального отделения Чувашской республиканской организации Общероссийской общественной организации ветеранов «Российский Союз ветеранов» (по согласованию)»;

  • от 25 октября 2018 г. № 500-рг (с изменениями, внесенными распоряжениями Главы Чувашской Республики от 26 ноября 2018 г. № 542-рг, от 1 февраля 2019 г. № 35-рг, от 22 апреля 2019 г. № 164-рг, от 20 мая
    2019 г. № 197-рг, от 19 июня 2019 г. № 246-рг, от 8 августа 2019 г.
    № 319-рг, от 14 октября 2019 г. № 413-рг, от 27 ноября 2019 г. № 475-рг, от 30 апреля 2020 г. № 210-рг, от 17 июня 2020 г. № 289-рг, от 14 августа
    2020 г. № 380-рг, от 21 сентября 2020 г. № 434-рг, от 25 ноября 2020 г.
    № 585-рг, от 15 декабря 2020 г. № 619-рг, от 1 апреля 2021 г. № 139-рг):

в составе Совета при Главе Чувашской Республики по осуществлению мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства в Чувашской Республике, по должностям, утвержденном указанным распоряжением:

абзац первый изложить в следующей редакции:

«Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр здравоохранения Чувашской Республики (председатель Совета)»;

абзац третий изложить в следующей редакции:

 «Министр образования и молодежной политики Чувашской Республики (заместитель председателя Совета)»;

абзацы  тринадцатый, четырнадцатый  изложить в следующей редакции:

«Заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики – председатель Комитета Государственного Совета Чуваш-ской Республики по социальной политике, национальным вопросам (по согласованию)

Заместитель руководителя – начальник территориального отдела в Чувашской Республике – Чувашии Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Приволжскому федеральному округу (по согласованию)»;

абзац двадцатый изложить в следующей редакции:

«Директор государственного автономного профессионального образовательного учреждения Чувашской Республики «Межрегиональный центр компетенций – Чебоксарский электромеханический колледж» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики».

 

 

 

             Глава

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

 

г. Чебоксары

16 ноября 2021 года

№ 678-рг

Распоряжение
678-рг
16 ноября 2021 года
17 ноября 2021 года
Скачать doc, 186 Kb
Поделиться