О включении в резерв управленческих кадров Чувашской Республики

В соответствии с Порядком формирования, подготовки и использования резерва управленческих кадров Чувашской Республики, утвержденным Указом Главы Чувашской Республики от 18 июля 2020 г. № 193, включить в резерв управленческих кадров Чувашской Республики, в группу 3. Резерв на должности руководителей организаций, подведомственных органам исполнительной власти Чувашской Республики, и организаций, в уставном капитале которых доля Чувашской Республики составляет 25 и более процентов, по отраслям экономики, следующих лиц:

Образование и наука

Каргина

Николая Юрьевича

первого заместителя Руководителя Администрации Главы Чувашской Республики – начальника Управления внутренней политики;

Экономика и финансы

Сысоеву

Татьяну Игоревну

заместителя директора казенного учреждения Чувашской Республики «Республиканский центр бухгалтерского учета».

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

23 ноября 2021 года

№ 685-рг