Об утверждении плана осуществления на территории Чувашской Республики научно-технической деятельности в области экологического развития Российской Федерации и климатических изменений

1. В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от
    8 февраля 2021 г. № 76 «О мерах по реализации государственной научно-технической политики в области экологического развития Российской Федерации и климатических изменений» утвердить прилагаемый план осуществления на территории Чувашской Республики научно-технической деятельности в области экологического развития Российской Федерации и климатических изменений (далее – План).
  2. Органам исполнительной власти Чувашской Республики обеспечить своевременное выполнение мероприятий, предусмотренных Планом.
  3. Рекомендовать организациям независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности принять активное участие в реализации мероприятий Плана.
  4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики.

Чувашской Республики                                                                    О.Николаев

30 декабря 2021 года

№ 778-рг