О награждении государственными наградами Чувашской Республики

За заслуги в области музыкального искусства и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Александрову Владимиру Леонидовичу – артисту оркестра ведущей категории автономного учреждения Чувашской Республики «Чувашский государственный театр оперы и балета»

Ханай Ольге Ярославовне – артисту оркестра ведущей категории автономного учреждения Чувашской Республики «Чувашский государственный театр оперы и балета».

За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовест-ную работу присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Суворовой Лидии Васильевне – фармацевту аптеки № 2 государственного унитарного предприятия Чувашской Республики «Фармация».

За заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Беловой Светлане Николаевне – репетитору по балету бюджетного учреждения Чувашской Республики «Чувашский государственный академический ансамбль песни и танца».

За заслуги в области связи и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ СВЯЗИСТ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Новикову Алексею Александровичу – директору автономного учреждения Чувашской Республики «Центр информационных технологий».

Чувашской Республики                                                                   О.Николаев

13 мая 2022 года

Указ