О проведении Чебоксарского международного кинофестиваля

1. В целях повышения роли российского кинематографа, создания благоприятных условий для творческого сотрудничества российских и мировых кинопроизводителей провести с 26 по 31 мая 2023 г. Чебоксарский международный кинофестиваль.
  2. Кабинету Министров Чувашской Республики обеспечить организацию и проведение Чебоксарского международного кинофестиваля в
    г. Чебоксары в установленные сроки.
  3. Рекомендовать:

органам местного самоуправления, организациям независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности принять участие в подготовке и проведении Чебоксарского международного кинофестиваля;

средствам массовой информации освещать мероприятия Чебоксарского международного кинофестиваля.

1. Признать утратившим силу распоряжение Главы Чувашской Республики от 30 августа 2021 г. № 450-рг.

Чувашской Республики         – О.Николаев

31 августа 2022 года