О награждении государственными наградами Чувашской Республики

За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Головач Вере Михайловне – заместителю руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике – Чувашии

Мамуткиной Наталии Владиславовне – главному специалисту-эксперту отдела санитарного надзора, государственной регистрации и лицензирования Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике – Чувашии.

За заслуги в области промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПРОМЫШЛЕННОСТИ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Дроздову Игорю Юрьевичу – начальнику производственно-диспетчерского отдела общества с ограниченной ответственностью «ЭЛИНОКС», г. Чебоксары

Ландарь Ирине Николаевне – начальнику отдела материально-технического снабжения акционерного общества «Чебоксарский электроаппаратный завод»

Макаровой Валентине Владимировне – контролеру станочных и слесарных работ службы качества акционерного общества «Чебоксарский электроаппаратный завод»

Прокофьевой Валентине Николаевне – штамповщику общества с ограниченной ответственностью «Техма-Агромаш», г. Чебоксары

Семеновой Тамаре Николаевне – начальнику бюро планово-диспетчерского отдела инженерно-производственного комплекса «Реконт» акционерного общества «Чебоксарский электроаппаратный завод»

Сергеевой Тамаре Михайловне – комплектовщику изделий и инструмента первого сборочного цеха акционерного общества «Чебоксарский электроаппаратный завод».

За заслуги в предотвращении и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ СПАСАТЕЛЬ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Петрушкину Александру Петровичу – начальнику поисково-спасательного подразделения поисково-спасательного отряда казенного учреждения Чувашской Республики «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба».

Чувашской Республики   –   О.Николаев

23 сентября 2022 года