Штаб по поддержке устойчивости экономики Чувашской Республики в условиях санкционного давления

Образован распоряжением Главы Чувашской Республики от 05.03.2022 № 118-рг.

Состав утвержден распоряжением Главы Чувашской Республики от 05.03.2022 № 118-рг.

Внесены изменения распоряжениями Главы Чувашской Республики от 31.03.2022 №165-рг. , от 17.05.2022 № 278-рг . ,  от 06.06.2022 № 323-рг . ,  от 21.07.2022 № 418-рг .

С О С Т А В

президиума штаба по поддержке устойчивости экономики

Чувашской Республики в условиях санкционного давления

Николаев