Совет экспертов в области оценки управленческих компетенций при Главе Чувашской Республики

Совет экспертов в области оценки управленческих компетенций при Главе Чувашской Республики

Состав утвержден распоряжением Главы Чувашской Республики от 25 декабря 2020 г. № 634-рг.

Внесены изменения распоряжениями Главы Чувашской Республики от 16.03.2021 N 115-рг, от 07.06.2021 N 234-рг, от 11.06.2021 N 249-рг,  от 09.08.2021 N 379-рг, от 14.09.2021 N 475-рг, от 06.04.2022 N 181-рг .

Борисов В.А.

Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики (председатель Совета)

Кокарева Т.И.

начальник Управления государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград Администрации Главы Чувашской Республики (заместитель председателя Совета)

Фадеев А.И.

начальник отдела развития государственной гражданской службы Управления государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград Администрации Главы Чувашской Республики (ответственный секретарь Совета)

Белова Н.П.

Дмитриева И.О.

менеджер по персоналу акционерного общества «Строймаш» (по согласованию)

Ефимова О.В.

бизнес-партнер по управлению персоналом Чувашского отделения № 8613 публичного акционерного общества «Сбербанк России» (по согласованию)

Зотикова Т.В.

руководитель группы отдела развития и управления персоналом акционерного общества «Научно-производственный комплекс «ЭЛАРА» имени Г.А. Ильенко» (по согласованию)

Ильина Е.А.

декан факультета истории, управления и права федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» (по согласованию)

Ильина Л.Н.

Ильина Н.А.

начальник отдела правового обеспечения автономного учреждения Чувашской Республики «Республиканская стоматологическая поликлиника» Министерства здравоохранения Чувашской Республики

Ильина С.В.

помощник управляющего Чувашским отделением № 8613 публичного акционерного общества «Сбербанк России» (по согласованию)

Ильина С.В.

директор бюджетного общеобразовательного учреждения Чувашской Республики «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Киселева О.К.

директор по управлению персоналом и режиму акционерного общества «Научно-производ-ственный комплекс «ЭЛАРА» имени Г.А. Ильенко» (по согласованию)

Кольцов С.А.

директор по персоналу акционерного общества «Чебоксарский электроаппаратный завод» (по согласованию)

Кустарин И.В.

президент Союза «Торгово-промышленная палата Чувашской Республики» (по согласованию)

Логинова А.И.

ведущий специалист (по управлению персоналом) отдела управления и мотивации персонала акционерного общества «Чебоксарский электроаппаратный завод» (по согласованию)

Малышкина Н.А.

Мешкова А.А.

директор по внешним связям общества с ограниченной ответственностью «Гарант-Че­боксары» (по согласованию)

Мирошниченко О.Н.

Мноян О.А.

начальник отдела кадров бюджетного учреждения Чувашской Республики «Республиканская клиническая больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики

Николаев А.В.

Петрова А.В.

Петрова Т.П.

директор по персоналу общества с ограниченной ответственностью «Альянс-Авто» (по согласованию)

Пушкарев П.П.

Салтыкова О.Ю.

директор общества с ограниченной ответственностью «Бизнес-диалог» (по согласованию)

Сенотова В.В.

Скирпичникова Н.В.

заместитель директора по общим вопросам бюджетного профессионального образовательного учреждения Чувашской Республики «Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Смирнова А.Н.

-

главный специалист отдела рекрутинга, оценки и развития персонала Управления по работе с персоналом филиала публичного акционерного общества «Россети Волга» – «Чувашэнерго» (по согласованию)

Солдатова В.А.

начальник Центра сертификации профессиональных квалификаций Союза «Торгово-промышленная палата Чувашской Республики» (по согласованию)

Удина Т.Н.

директор муниципального бюджетного учреждения «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Содружество» города Чебоксары Чувашской Республики (по согласованию)

Чернов А.В.

Швейгерт Н.П.

Шебураков И.Б.

Юлина Е.С.

заместитель начальника управления по работе с персоналом – начальник отдела рекрутинга, оценки и развития персонала филиала публичного акционерного общества «Россети Волга» – «Чувашэнерго» (по согласованию).

Яковлева Р.А.