Состав Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Чувашской Республике

Комиссия по координации работы по противодействию коррупции в Чувашской Республике 

Состав утвержден распоряжением Главы Чувашской Республики от 13.11.2015 № 542-рг. 

Внесены изменения распоряжениями Главы Чувашской Республики от 24.03.2016 N 89-рг, от 08.06.2016 N 183-рг, от 30.09.2016 N 358-рг, от 05.10.2016 N 363-рг, от 03.11.2016 N 417-рг, от 02.12.2016 N 470-рг, от 14.03.2017 N 94-рг, от 28.04.2017 N 167-рг, от 31.07.2017 N 298-рг, от 18.08.2017 N 322-рг, от 08.12.2017 N 461-рг, от 29.12.2017 N 491-рг, от 01.02.2018 N 25-рг, от 15.03.2018 N 96-рг, от 20.06.2018 N 230-рг, от 01.11.2018 N 510-рг, от 24.12.2018 N 597-рг, от 18.01.2019 N 12-рг, от 07.02.2019 N 51-рг, от 28.02.2019 N 107-рг, от 28.06.2019 N 256-рг, от 17.07.2019 N 292-рг, от 20.09.2019 N 366-рг, от 26.09.2019 N 384-рг, от 18.02.2020 N 59-рг, от 30.04.2020 N 208-рг, от 26.05.2020 N 242-рг, от 16.07.2020 N 335-рг, от 13.08.2020 N 375-рг, от 03.09.2020 N 411-рг, от 25.09.2020 N 450-рг, от 20.10.2020 N 497-рг, от 24.11.2020 N 581-рг, от 15.02.2021 N 66-рг, от 26.07.2021 N 337-рг , от 29.10.2021 N 624-рг. 

Николаев О.А.

-

Глава Чувашской Республики (председатель Комиссии)

Борисов В.А.

-

Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики (заместитель председателя Комиссии)

Куприн П.К.

-

начальник Управления Главы Чувашской Республики по вопросам противодействия коррупции (секретарь Комиссии)

Александров А.Ю.

-

депутат Государственного Совета Чувашской Республики, ректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Чувашский государственный университет имени И.Н.Ульянова", председатель Совета ректоров высших учебных заведений Чувашской Республики (по согласованию)

Аристова С.И.

-

председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики (по согласованию)

Борцов Д.Г.

-

директор Чувашской республиканской общественной организации социологов "Социс" (по согласованию)

Черкесов Л.И.

-

Председатель Государственного Совета Чувашской Республики (по согласованию)

Зеленин В.В.

-

начальник Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Чувашской Республике - Чувашии (по согласованию)

Котеев В.В.

-

руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике - Чувашии (по согласованию)

Краснов Д.И.

-

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики

Кустарин И.В.

-

президент Союза "Торгово-промышленная палата Чувашской Республики" (по согласованию)

Николаев С.А.

-

исполнительный директор Совета муниципальных образований Чувашской Республики (по согласованию)

Никонова О.Н.

-

начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике (по согласованию)

Ноздряков М.Г.

-

первый заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр финансов Чувашской Республики

Полтинин А.В.

-

руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике (по согласованию)

Прокопьева Л.В.

-

начальник Управления государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград Администрации Главы Чувашской Республики

Рыбаков А.Н.

-

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике (по согласованию)

Савинцев А.А.

-

начальник Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Чувашской Республике (по согласованию)

Сержантов Д.М.

-

руководитель Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции

Сивов В.А.

-

член Чувашского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Деловая Россия" (по согласованию)

Силова Л.В.

-

заместитель Руководителя Администрации Главы Чувашской Республики - начальник Государственно-правового управления

Шайкин В.В.

-

председатель Общественной палаты Чувашской Республики (по согласованию)

Федоров Г.С.

-

главный федеральный инспектор по Чувашской Республике (по согласованию)

Федорова А.Н.

-

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике (по согласованию)

Шметков В.А.

-

министр внутренних дел по Чувашской Республике (по согласованию).