Олег Николаев поздравляет с Международным днем кооперативов

Потребительсен кооперацийĕн хисеплĕ ĕҫченĕсемпе ветеранĕсем!

Сире професси уявĕпе саламлатăп!

Потребкоопераци предприятийĕсемпе организацийĕсем ялсемшĕн питĕ пĕлтерĕшлĕ.

Вĕсен аталанăвне пысăк витĕм кӳреҫҫĕ, халăха пĕр вĕҫĕм кирлĕ таварпа, тĕрлĕ пулăшупа, харпăр хăйĕн хуҫалăхĕнче туса илекен пахалăхлă та таса продукципе тивĕҫтереҫҫĕ.

Ҫирĕм ҫул ытла республикăри кооператорсем хăйсен ҫитĕнĕвĕсемпе савăнтараҫҫĕ. Вĕсем - Раҫҫей Центросоюзĕн тытăмĕнче ĕҫлекен регионсенчи потребсоюзсен лидерĕсенчен пĕри.

Ĕлĕкхи йăласене манмасăр эсир цифра технологийĕсене пурнăҫа кĕртетĕр. Ҫĕнĕлле ĕҫлеме пĕлни сире аталанма, ҫĕнĕ ĕҫ вырăнĕсем йĕркелеме май парать.

Пурнăҫа кооперацие халалланисене, чуна парса ĕҫлекенсене тав тăватăп. Ҫирĕп сывлăх, телей, тăнăҫлăх сунатăп.

Чăваш Республикин Пуҫлăхĕ                                                           Олег НИКОЛАЕВ

Уважаемые работники и ветераны потребительской кооперации!

Поздравляю вас с Международным днем кооперативов!

Предприятия и организации потребительской кооперации играют важную роль в развитии сельских территорий, бесперебойном обеспечении жителей товарами и услугами, натуральной, качественной продукцией собственного производства, развитии личных подсобных хозяйств.

Более двух десятков лет кооператоры республики радуют нас  достижениями, являясь одним из лидеров региональных потребсоюзов системы Центросоюза России.

Сохраняя многолетние традиции, вы успешно внедряете цифровые технологии, современные методы управления, что позволяет вам успешно развиваться, создавать новые рабочие места.

Выражаю благодарность всем, кто посвятил себя кооперации и искренне предан своему делу!

Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава Чувашской Республики                                Олег Николаев